Subasta 969T, Lote # 82
Vicente Rojo. (Barcelona, España, 1932 - ) De la serie las letras. Firmado y fechado ´16 a lápiz en el ángulo inferior derecho. Grabado al azúcar y aguatinta P/Ar. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 25 x 13. cm. Estimado $2,000-3,000